Анна Фомина

Что делать что бы забыть человека?

Я просто очень влюблен в одну очень классную девчонку все время о ней, думаю и не могу забыть уже давно. С ней очень весело, а без нее грустно. Она очень добрая, весёлая и скромная.
Я ей не нравлюсь это ОДНОЗНАЧНО тем более она младше меня на 3 года (мне 17 лет)

Анна Шаповалова

вся жизнь впереди, потом смеяться будешь

Александр

Владик, тут все просто. Во-первых, да, твоей девчонке еще не так много лет, чтобы четко понимать, что такое любовь. Так что она скорее всего по-детски питает к тебе неприязнь, как это часто бывает между школьниками. Да и тебе тоже не помешало бы подрасти, а твою "любовь" можно назвать просто юношеской привязанностью. Это случается. Я тоже через это прошел.

Алина Иванова

займись учебой, собой и найди больше друзей. Или присмотрись может среди твоих знакомых есть еще хорошие девушки которым нравишься ты а ты этого не замечаешь или попробуй с кем то еще познакомится. не заморачивайся на одной, тебе только 17, у тебя еще таких как она куча будет...

Дарья Старжинская

просто взять и забыть!

Эрадж

откуда такая "однозначность".
в зал ходишь? тебе туда дорога. займись телом, питанием. интересным делом. вот тогдааа... можно и оторваться ) и тогда, неисключено, что и твоя красотка посмотрит на тебя уже не столь "однозначно" ))