Илья Копылов

Вопрос по lineage 2. Вначале надо чтоб играть подтвердить код моего телефона. Отбирут ли деньги у телефона и сколько!!

Алексей Грай

где-то 150 рублей

Елена Кислинская

Раз речь зашла про La2, могу от себя посоветовать хороший сервер "zona пвп", играем с 2012 года, все без проблем. Вводите "зоне pvp lineage 2" в google (тут линки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.