ОК
Олег Кудряшов

Открываютя окна с рекламой в браузере Google Chrome. Что делать?

Занимаюсь интернет - серфингом. Общаюсь в соц. сетях и т. д. На некоторое время забил на хром. Теперь только через него и сижу. Но проблема появилась. В Opere, Mozille и Google стартовая страница стала Рамблером, а, при нажатиях на ссылки открывается окно браузера с рекламой. Например игра какая нибудь. онлайн. (5 ссылок - 1 окно примерно) . Что делать? 😞 переустанавливал уже браузер, и ничего.

окна открываются только в хроме.

Azamat Ablakulov

расширение АВР или прога адгуард

Наим Тахиров

Похоже на вирус!
Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления баннера. Если она у вас включена!

Виктор Большов

Для серфинга используйте ОСь на Линукс ядре
http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru.php?lang=ru