Лысый Дядька

какие препарати лучше после инсульта и частичной потере возможности говорить

Роман

сорбенты разные . разжижители крови \ ива-кора-отвар или лабазник -таволга вязолистная \ . ну и чаи кровоочистительные разные \ меняя через 2-3 недели .
----самое главное не допустить следующего приступа . очищайте сосуды .----

Юлия Тазихина

моей маме хорошо помогают китайские болюсы хуато на основе разных трав после инсульта прошло уже 4,5 года повторного инсульта больше не было чтобы развивать речь надо петь читать вслух заставлять повторять за собой слова показывать картинки и спрашивать что это? маме я купила несколько детских книжек с крупным шрифтов и простым текстов речь частично восстановилась но к сожалению не полностью все очень индивидуально зависит от степени поражения мозга