Makc Pocha

Откуда взялась четверка или вывести алгоритм действий

УвеличитьУвеличить

Все шло отлично, пока я не столкнулась с этим интегралом
Не хватает пары строк, поясняющих, откуда взялась эта четверка
Что откуда подставили
Я пыталась догадываться, но выходит нечто подозрительно неправильное

Увеличить

если подставлять координаты вектора, то не понятно, откуда такой интеграл для LM

Условия из систем для каждого отрезка подставляется в выведенную формулу для циркуляции

Так-то
полдня убито на очевидное.

Даша Кузнецова

ну там вот под интегралом сначала ...2(x+y)...,а потом по условию задачи x+y=2