Ирина Степанова

Может ли работодатель требовать залог 350р за обучающие диски и книги. Сказали, что отдадут после обучения. Лохотрон????

Арина

Да, скорее всего, лохотон. Кстати, почти на всех сайтах по поводу работы предупреждают - если требуют деньги, то это мошенники.

Роберт Усманов

Конечно лохотрон. Так люди зарабатывают деньги.

Иришка

А что за компания? Да, похоже на лохотрон

Мария Рыжик

Даже не сомневайся. Кинут 100%.

Владимир Михальченков

Если у Вас требуют деньги, то могут продать эти диски и предложить их дальше распространять, пообещав при правильном ведении рекламных мероприятий, много денежек. Только, по сути, это обычная продажа всякой чепухи, инфорамцию такую можете получить бесплатно.