Юлия Лаврентьева

что лучше arma 2 или Battlefield 3?

Мы с другом завязали спор типо что лучше : Battlefield 3 или Arma 2. Помогите нам разрешить этот спор!

Большое вам спасибо пасаны, я вас уважаю!

Эдуард Волков

Я думаю баттлфиллд3

Ол
Ольга

батерфилд

Николай Глазунов

Арма2 больше симулятор боевых действий, когда БФ3 больше уклоняется в аркадные пострелушки.

Мне больше арма2 нравится - она сложнее и геймплей у нее мне больше по душе.

Ильнара Насырова

Батлфилд 3 намного лучше так как у него у него очень увлекательнай сюжет и просто суперская онлайн со многими режимами

Евгений Никитин

Arma 2 на любителя, а Battlefield 3 - проверенный временем сетевой шутер. BF 3 лучше.

Любовь Колтунова

бател конечно.