Ра
Рамиль

Не работает микрофон, помогите пожалуйста.

Вчера все было в порядке. Вечером скачал какие-то программы, каким-то образом касающиеся звуковых драйверов, типа записи звонков со скайпа и просто записи звука, после этого микрофон не тестили. Сегодня выяснилось, что он не работает. То есть при особых манипуляциях видно, что звук он получает, но.. работой это назвать нельзя) . При открытии настроек ( Windows 7) показывает, будто в микрофон сейчас громко кричат, шкала звука максимально заполнена. В скайпе меня не слышат. Что делать, как быть. Очень срочно нужен.

Микрофон никто не трогал, так что возможность физ. поломки не рассматривается. Микрофону всего месяц.

Юлия Колесникова

В диспетчере устройств посмотрите, что не так, конфликт оборудования, "?" и "!" желтые значки, наложились драйвера чужие, обновите родными. Или если есть слежение, контрольная точка системы, -откатите систему. Микрофон можно проверить через другой исправный компьютер.

Владимир Пронин

тупо самое простое ---сделать откат системы на день раньше установленных программ и всё

Александр Мизерник

это скорее всего дело не поломке наушников а программа и комп, что проверить совместимость их с компом програмка, покупайте только в магазинах не в интернете программа MediaSinx 3