Сергей Боровый

с какого перепуга такое гонение на питов и стаффов????

собаки настолько позитивно настроены к человеку.... от куда такая бредятина об их опасности????

Твой Друг

Вот мне тоже интересно!! !
!

Андрей Мальцев

Потому что этим замечательным собакам часто не везёт с хозяевами. Направленный не в то русло потенциал даёт почву для негатива в СМИ

Умка

На всех крупных собак гонение. Спасибо нашим доблестным СМИ! А в частности - дебилушке по имени Андрюша Малахов. Фамилия Малахов - это вообще диагноз. Хронический...

Наталья Агеева

К человеку хорошо, а как они относятся к другим собакам?
Один пит, участвовавший в боях, мне лизал лицо, но мою собаку разорвал бы, как сказала его хозяйка. Так что. . 🙂

Надежда Соколова

Eye of the tiger ЛЮБАЯ СОБАКА БЫ НАПАЛА НА КОТА!!!!

Roman

^
|
- к собакам хорошо, если воспитать правильно. у меня Ка де Бо живёт, другое название - бычья собака (раньше они с быками дрались) . но при нормальной дрессуре псинка очень нежная, ласковая, маленьким детям - нянька. при этом меня защищает от чужих и квартиру охраняет. все путают со стаффом и питом, опять-таки, начиная "гнать". а потом пообщаются с ней и берут свои слова обратно. из собаки друга надо делать, а не убийцу. кстати, хочу заметить, что идти на смерть их заставляет человек. может им самом это не нравится, они просто выполняют команду хозяина. а потом становятся машинами для убийства т. к. в их мозгу лишь одна команда - убивать.
- всё от человеков" зависит.

Св
Светлана

не знаю почему. весной одного застрелил за самовольные бои со смертельным исходом и нападение на ребенка. может быть, поэтому. другие крупные не виел ни разу чтобы насмерть задирали, не надо повторять полемику. это убийца, требующий жесткого воспитания.

Павел Антонович

с такого, что стаф напал на моего кота. вот и гонение.