Нилолай Щербакова

приснилось моему мужу что за мной ходит кот, ему парень сказал, что это умерший за мной ходит, тут муж ему и говорит что

сын умер Максим у нас, но у нас сына зовут ЕВГЕНИЙ!! ! Помогите разобраться что к чему????

Александра Пименова

Кот- это враг мужского рода кто то пытается вас обмануть в чём то будьте осторожны особенно с мужским родом.