Яна

Вязание спицами для йорков

Кто вяжет для своих любимцев-йорков спицами.
Подскажите, какие мерки (в цифрах) у вашей (взрослой собаки размера стандарт)
И какие из них расчеты, чтобы начать вязать?
Т. е. Мне нужны мерки с вашей взрослой! ! собаки-йорка размера стандарт, и расчеты для вязания) )
Спасибо.
И не нужно писать, что мне нужны мерки именно с моей собаки, я все знаю, ответьте пожалуйста по вопросу.
Буду благодарна, заранее спасибо)))

Алексей Жаринов

К сожалению не могу вам сказать мерки йорка.
Но как вязальщица с большим стажем отмечу следующее - расчет петель зависит от толщины ниток, спиц, которыми вы будете вязать и рисунка. Если вязать платочной вязкой, то одно количество, если красивыми косами-то иное... Если нитки 100мх100гр и 200мх100гр. =разное количество петель.