Дереник Ягутян

НЕ пью не курю (прада балуюсь кальяном).... и все девушки показывают жестом (дибил) почему не пьешь как так!?

про кальян--- балуюсь там расслабиться или там отмечаю у кого -то ..знаметельное событие

а нас чет не пью- то все вах девушки почему не пью

Валерий Зимин

кто-то из вас дебил точно. но мне думается это не ты

Данил Лихачёв

Наверное просто с такими девушками общаешься! Вот я тоже не пью и не курю и парней на подобие тебя уважаю! За характер!

Лариса Близнякова

я бы не обзывалась а такого парня сразу бы на заметку взяла его, в потенциальные женихи.... пусть пьют дуры.. не слушай никого молодец.... табак и алкоголь никому ничего хорошего не принесли

Николай Мартынов

Смотря где девушек подбирать. А можно ещё таких найти, который спросят: "Почему не колешься"? Ты с помойки то уйди.

Ирина Степанова

Кальян тоже как сигареты тока вреднее

НЕ
Надя Ефимова

за это полагается награда??? ?
или быть НЕ алкоголиком-это героизм??? ?

попасть надо для начала в окружение девушек, а не каких-нибудь потасканных девиц, потому как только тупая курица или прожённая шлю ...будет крутить у виска с вопросом "О, как это так???? ты не пьёшь? ? вот ты дебил"

а дебилом можно быть даже если и не пьёшь.

Юлия

Что же, мне очень жаль, что ты знаком с такими девушками.
Мне даже больше их жаль... Не обращай внимания, занимайся спортом) ЗОЖ)

Алексей Силаев

чё..правда не пьёшь..?. ну ты дебил. .

Лариса Свистушкина

молодец! Бесит эта норма в России-мужчина должен пить и курить.