Андрей Талин

Я не пью, не курю, занимаюсь боксом, хорошо учусь в инстетуте, почему у меня нет девушки?

У меня есть предположение что
Я без машины, без работы.

Оля Терентьева

будет у ВАС все - еще не вечер, потерпите

Па
Павел

или ты голубой

Ol
Olesya

Потому что ты не пьешь, не куришь и хорошо учишься. Такие девушкам не нравятся

Вероника Лукьянова

ну не ты один такой я вот тоже не работаю и не учусь.. я вот вчера с девахой познакомился просо че то цветы пошол дешевые купил пошол по улице и ради эксперимента одной девке подарил цветы и начал коплиментамси ее завалит ьппотом с ней гулял и вот ...

Оля

Ну может просто не привлекаешь. . или ещё не встретил свою..

Андрей Воробьев

В инсЕтуте? Интересно.. . А дополнение - это вообще шедевр!!!

Дмитрий Берестовой

1.фото в студию
2.если 1-й пункт ок, может дело в характере, в общении
3.машина и работа конечно хорошо, но не на первом месте. (я так понимаю, машина и работа - одно из простых дел или это только для меня так? )
п. с: у меня знакомый называет себя спортсменом, а при виде тела блевать охота, извини грубо, но честно.

Усуи Люблю-Вас

почаще к девушкам подходи и знакомься. не жди что они сами на тебя слетаться будут как мухи на... .
эмм. . Неудачное сравнение..

Марина

Общайся больше, приглащай на свидание, как можно больше общения, вставляй шутки в диалогах с девушками, они тебя обязательно заметят. Неплохо если ты обладаешь еще какими то мужественными чертами лица. И уже тогда когда поймешь что к тебе неравнодушно дышут, тут то ты и схватишь рыбку в сети ))) lol

Эгесихора Райская

твое еще придет счастье.

а работу лучше найди..

Дима Кудравец

Машина - фигня, нет так будет. Вот с работой напряги, но если в институте, то работа будет. Может в слове инстетут букву поменять?

Марина Шуршалина

Наверно дело в том, что ты хорошо учишься. В жизни другие модели.
Надо думать своей головой, а не что в книжках пишут.
У тебя должна быть какая то цель в жизни или дело. Это главное, а второе девушки.

Солнечный Зайчик

Ну типа времена такие везде деньги без машины, квартиры, работы и т. д. ты мало привлекателен можно конечно и так найти себе пару но это намного сложнее нужно быть подвешенным языком и постоянно искать то что хочешь. ))))))))))

Наталья Хвостова

все придет со временем, не торопись 🙂

Александр Мышкин

почитай
Новоселов О. - Женщина. Учебник для мужчин
и
Вис Виталис "Женщина. Где у нее кнопка? ".

Общая суть такова. Женщине абсолютно безразлично что у тебя с учебой, что ты ведешь правильный образ жизни. Она - самка, и руководствуется зовом природы гораздо чаще и больше чем разумом. Природа обязала её продолжать род, выбирать идеального партнера и так далее.

Если же про разум - женщина не мужчина. Для неё ложь это не то что для мужчины "Фу ты лгун, тебе нельзя доверять! ". Нет, женщина лжет часто и много. Для своей выгоды. Она не командный игрок.

Ещё обратите внимание на их внешность. У женщины с крашенными длинными ногтями прической и так далее внутри дуют сильные ветры. Она хочет переплюнуть окружающих женщин, у неё полно комплексов. Инстинктивное поведение тем сильнее тем больше её боевой раскрас.
Мужчина же может даже не бриться, и ему это не доставляет никакого дискомфорта. Учитывая даже то что бритье единственное что он вообще делает :)))

Потом характер мужчины. Мужчина создан природой не для поиска женщины. Его устраивают многие. Это женщина выбирает мужчину. Не существует ни одного биологического вида животных где самец выбирал бы самку.

Быть разочарованным в женщинах это нормально. В них действительно нет ничего хорошего. Помимо того что мужчина сам о ней скажет. Придумывать того что не бывает лучше тоже не надо. Будьте реалистом, смотрите что в каждом конкретном случае вам светит.

И ещё что хочу сказать от себя лично... .
Не надо пытаться решать вопрос тупо перебором знакомств. Может наступить момент когда уже знакомиться не хочется, и выбирать уже не из чего. 9 из 10 выбранных баб принесут только плохой осадок, его потом уже никуда не денешь. Может нужно как-то иначе относиться, или я такой лох что меня в игнор вечно пихают. Но я тоже вел нормальный образ жизни, не пил и т. п. . )) Будь ты крутой волосатый мужик - может наоборот бабы бы вешались. Кто знает как их моск переключается ТАМ. Но переключатель работает вне нашего знания о них.

Ир
Ирина

Завоевание женщины затратно не столько по деньгам, сколько по приложенным усилиям. Зато если уже определится, что это ты, отвязаться от неё потом будет крайне сложно.