Анастасия Афанасьева

Что делать? Для любимого делаю все возможное. А в ответ даже цветочка не подарит. За 1,5 года подарил 3 букета и сводил

Резеда

а он знает, что Вам хочется большего? женщины часто сначала молчат, а потом выдадут несчастному сразу все обидки

Елена Мурзова

Аленькие цветочки -отцвели!:)

Анастасия Капусняк

Отвечайте адекватно )))

Александр

...пусть он для тебя что то делает.. .
ты то зачем не британский флаг рвешься?...

Елена Коленько

вы хвастаетесь?

Алексей Сошин

да отбрось ты все комплексы и скажи прямо хочу романтики и т. п, посмотри что ответит. если что бросай его, выше самооценку.

Юленька Байкалова

требуй, иначе так и будешь тянуть этот паровоз, ни дурак, хорошо устроился

ОК
Олег Косулин

Нет у него потребности порадовать тебя, а ведь для любящего человека так хочется сделать что-нибудь приятное. Видно не любит. Что делать? Задуматься.