Юлия Магутнова

че делать?? устала от ссор, предложила сделать перерыв, обиделся, не звонит весь день. может не правильно понял?? (((((((((

о расставании не говорила, он спросил, что это значит, я сказала, что нужно сделать перерыв от ссор и выяснений отношений.
блииин, что делать???

Аида Мамасадыкова

Если любишь - принимай мужчину таким какой он есть! ) Погода в доме и уют при прочих равных - это женщина! ) Звони!)

Павел Жеребцов

скорее всего не правильно понял.. . обычно когда делают "перерыв" - расстаются

Светлана Садилова

не может, а так и есть, позвони м встретесь

Сергей Степанов

Дозваниваться и встречаться.
Если бы мне предложили сделать "перерыв", я бы тоже обиделась и восприняла как расставание.