Елисей Евлампиев

А вот.. если любимая женщина весь выходной сидит и ничего не делает... то ЧЕ С НЕЙ НАДО СДЕЛАТЬ?) Или лучше ее не трогать?)

Па
Павел

Она секса ждет от тебя. Надо порадовать девушку, отличной заботой о ее теле.

Елена Сизинцева

Да пусть себе сидит, у меня нигде не зудит, когда люди просто сидят и ничего не делают ;))

Евгений Миронов

не мешать... этому процессу))

Ольга Ковалевская

а что должна делать?

Людмила Григорян

Впала в ступор.. . депрессия.. . возможно, устала. Предложи ей что-нибудь интересное?

Николай

Наказать в койке

Петр Косачев

Поинтересоваться, в чем причина ее грусти. Пригласить ее куда-нибудь для того что бы развеяться. Не давайте повода своей девушке грустить или расстраиваться, а то все плохо может закончиться)))))