Евгений

Что сделать, чтобы педагог больше не трогал меня?

мне не нравится, как он со мной обращается. очень строгий, солидного возраста, но как не подойду к нему с каким-то разговором или просьбой, сразу касается моей руки выше локтя, как бы невзначай, но и не отпускает, пока не отойду, наклонившись при этом в упор на расстоянии сантиметров десяти от моего лица. гладит волосы, гладит по спине, проходя мимо. убирает в конце занятий на место за меня мольберт, за которым я работала, что ему вообще не свойственно. вроде ничего из ряда вон не делает, а неприятно.
сегодня подхожу к нему, обращаюсь, говорю, мол "Д. Н. можно я домой пойду, просто я себя чувствую.... " и не успела договорить, как он меня быстренько так приобнял и вставил томно и мягко, не свойственно его прокуренному голосу "Настяяяя.... " и завис на этом, просто расплываясь весь в улыбке. смотрит мне в глаза, не отводя взгляд, а сам как будто в облаках где-то плавает, после чего все-таки выпалил "Иди.... " или что-то в этом роде, я уж и не запомнила, т. к. быстро развернулась и собралась пилить оттуда. а он медленно убрал с меня руку, сделал шаг назад и проводил взглядом. брррр (((((( как от него огородиться и что вообще происходит?

Алексей Звирюк

Дать по морде !

Ляля Иванова

ах, эта школьная пора, когда уже "почти пора" ...))))

Мажинова Оксана

А он случайно не лысый, может завидует волосам? Может он твой отец, твоя мама изменила папе, а сейчас все всплыло?