Олеся Казарина

Вы покупаете что-нибудь на барахолках?

Ир
Иришка

всё, что не покупаю в тырнет-барахолках
любая торговая точка - БАРАХОЛКА, не зависимо от имён на этикетках и ценников

Владимир Абреимов

Вообще - страшный любитель потратить время на прогулки по барахолкам. Столько всего интересного можно увидеть! И.... ностальгия по старым временам. Вот, сейчас потребовался катушечный магнитофон. Ну где его ещё купить то?

Max Gusev

Комплектующие к старой аппаратуре - больше их нигде не найти.

Azamat Ablakulov

Конечно!! Ты не представляешь-ЧТО там можно купить!!!

Антон Грибанов

В моем гараже столько барахла, кто бы вынес на Барахолку. А бывает выношу и ставлю доступно- берите даром.

Tata Tata

Только там можно найти поистине хорошие стоящие вещи. Недавно купил часы "Seiko" середины 80-х за 400р.

Ирина Олимская

Скорее на т. н. блошиных рынках, то бишь антикварных развалах. Для меня нет большего удовольствия, чем рассматривать старые и старинные вещи, особенно произведения искусства. Не часто, но случается и покупаю что-то недорогое:)

Ирина Степанова

Естественно нет. Наиглупейший вопрос.

Ирена Жвингелайте

У нас уже давно здесь нет ни каких барахолок, последние рынки ликвидируют.

Александра

Ну - изредка - как правило это какие либо запчасти к старой технике...

Фе
Федор

бывает и таковое однако