Александр Кадин

Как покупать на интернет-барахолках? Интересует щекотливый вопрос...

... когда отдавать деньги? Допустим, я спишусь с продавцом и договорюсь о покупке. Когда он может потребовать деньги: до или после отправления товара? То есть он отправит товар и покажет мне квитанцию, что посылка отправлена (или трекинг-номер) и только потом попросит перевести деньги? Или они не доверяют и попросят деньги вперед? Но тогда как я могу убедиться, что товар будет мне отправлен и продавец не пропадет вместе с моими деньгами?
Кто так покупал в интернете, подскажите!

Maftunjon Ilashov

можно по почте наложным платежом. Получаешь посылку вскрываешь на почте, если всё устраивает платишь указанную на ней сумму и забираешь, если не нравится уходишь.