Вениамин

Девушки скажите что ваши мужчины умеют делать по дому

Питон Питон

Можем-то всё, но кто это делает?

Николай Вавилов

буквально всё, мне даже неловко как-то, он как золушка, а я в инете сижу 🙂

Елена Золовкина

Всю мужскую работу.

Алексей Васильев

Готовит лучше меня. Вот сегодня блины испек. Но после того как он готовит, на кухню страшно заходить. Посуду вообще не моет. Полы моет, пылесосит, унитаз моет. И всё вроде.

Максим Мухамедзянов

я вспоминаю что не умею

Антон Сычев

я полы мою, посуду, стираю всё и делаю всю сантехнику сам. А вот с ремонтом- не очень, делал один раз и нне айс что вышло, тут знания и опыт нужен

Лена Федулова

мой офигенски моет полы и делает любой ремонт. кроме сантехники

Ал
Алексей

За электрика все делает, сантехника все делает, плюс посверлить, что-то починить, повесить, приколотить, поклеить обои)) Дальше--помыть, пропылесосить, ночью к детям дежурить,, менять подгузники и мыть горшок за ребенком))) Плюс он один работает на всю семью

Алина Иванова

ну в принципе он все может делать, если попросить. но я не прошу. у нас так заведено в семье: он работает и приносит мне деньги, я их трачу и делаю работу по дому.
если только шкаф передвинуть, тяжелое поднять-принести, мусор выбросить и все.
да я и не доверяю никому ничего. пока своими руками не уберу, кажется, что грязно

Анастасия Авдеева

в принципе, все. не любит гладить и не делает этого. а так-уборка на нем. готовлю я -но когда он хочет- готовит и у него получается. ну вся мужская работа-естественно.

Мансур Султонов

готовит, моет посуду, моет пол, нянчится с кошкой

Alexalex

Мне главное, чтоб умел зарабатывать, а специалистов найдем, самоделкиных не люблю.

Миша Гаевских

Всё!!!!Мы всё делаем вместе.

Таня Балыкова

да всё, в принципе, ежели попросить: починить кран, передвинуть мебель, посуду помыть, вещи свои железяки т. е. всякие собрать, ну и т. д. и т. п. Он вообще меня загружать не любит:))

Нилолай Щербакова

Мой муж все делает и уборка и готовка и глажка - подхватит любое дело, в свободное от работы время. Мне очень повезло. Он не любит сидеть перед ящиком, всегда старается быть полезным. И с детьми занимается. Иногда думаю, на фиг я ему нужна)))

Вячеслав

Ну, похвастаюсь и я))))) : мой муж мне САМ (своими руками) дом построил - ПОЛНОСТЬЮ от фундамента до паркетных полов! Вот!))

Виктор Карена

готовить, стирать, убирать, что-то прикручивать, прибивать, собирать) ) немного в электрике, но совсем чуть -чуть.

Ксюша

Зарабатывает деньги так, чтобы работу даже по дому делали профи ( специально обученные люди)

Василий Будрик-Былинский

Нажимать кнопки на телефоне, чтобы позвонить в службу быта.

Алексей Почуев

Внутри все, кроме электричества.

Ольга Баранова

умеет всё и шьет и готовит и любой ремонт

Ев
Евгения

Мой муж умеет делать ВСЕ. : и чисто мужскую работу ( столярка, сантехника, электрика) , и женскую ( приготовить, убрать и т. д. ) вот только времени для домашних дел у него практически нет- работает по 12-14 часов в сутки.

Serj Serj

Я вообще все делаю, даже с ребенком сижу, жена зарабатывает)))

Анастасия Пивоварова

все, кроме электрики

Илья Балахнин

Муж отлично моет посуду, но долго, выносит мусор, закупает продукты, хоз товары, способен приготовить завтрак, повесить занавески, постирать вещи в машинке, повесить и даже выгладить, если я не успела.. . С младшим сидеть дольше 30 минут боится)) )
Троих сыновей учу помогать с уборкой, в осеовном пока старший 6 лет- пылесосят, вытирают пыль, выносят мусор, сбегать в соседний магазин за молоком, посуду помыть, стирать руками, вернее застирать) )