Эрлан Мурзаев

мужчины скажите, а вы бы обиделись если бы на НГ вам ваша девушка или жена подарили носки? не за 100 руб. а за 1000 руб. *

Александр Савельев

нет, не обиделась бы... НГ не предполагает дорогих подарков.... хоть свечку красивую, хоть мыло приличное.... не важно..

Дмитрий Мельниченко

Обиделся бы.
Вернее - расстроился.
эти носки - не свидетельство бедности.
а свидетельство глупости и отсутствия фантазии.
по мне - лучше пусть просто чмокнет в щечку, забесплатно, чем позорится с носками.... да хоть за 1000 долларов.

Вячеслав Соловьев

Задумался бы.
На адекватном ли я человеке женат.

Елена Дьяченко

А я и за 29 не обижусь. Главное внимание.

Сергей Шатунов

не образився, але це на подарок новорічний не тягне

Юрий Касмынин

ну если еще к ним кое что) )
на каждый новый год дарю мужу красные слоники, себе тоже беру белье красного цвета, и каждую новогоднюю ночь, прям таки разрываем это бельё друг на дружке)) ) прикольно))

Марина Бондарева

Носки для сноуборда так и стоят)

Эл
Эльвира

Конечно, да. Трата семейного бюджета и из золота они не греют и соседи возмутятся постоянный стук в квартире . Бегать в них не удобно, жену не догонишь что бы поцеловать за подарок .

Твой Друг

Меня бы это покоробило, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Это все равно, что подарить кусок мыла или зубную щетку. Лучший подарок от девушки - её милая улыбка и веселое настроение. Ёлочная игрушка, снежинка, Сердечко из бумаги, да что угодно, только не носки, сколько бы они не стоили, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Сергей Пешехонцев

ни у ладно)) ) только жаль что закупочная цена ну по которой покупает магазин для продажи всего от 50-200 р)))))