Tima Edelmann

что подарить девушке на НГ? ) парфюм или серебрянные серьги? рассчитываю на 1000 - 2000 руб

Андрей Новичков

Парфюм намного лучше, серебреные серьги - слишком банально....

Подарок девушке на Новый год (от 15 до 29 лет, любой подарок подходит)

Если стоит задача — купить подарок для любимой девушки, то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Подруги тоже могут дарить друг другу недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики. Однокурснице или дальней родственнице можно купить в подарок средство для снятия макияжа или «бомбочки» для ванны, соседке достаточно будет подарить жидкое мыло, а лучшая подруга обязательно обрадуется любимым духам, губной помаде или подводке для глаз. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухода за лицом можно покупать только для тех девушек, вкусы которых в этом плане хорошо известны, остальным, чтобы не подарить ненужное средство, лучше делать нейтральные подарки красоты: гели для душа, соль для ванны, крем для рук, молочко или скрабы для тела.

Если нужен дорогой подарок, то стоит посетить отдел планшетов, сотовых телефонов или нетбуков. Девушке, у которой эти важные для жизни предметы уже есть, можно подарить чехлы или сумочки для них. Отличный подарок для любой меломанки — MP3-плеер, естественно в красивом и женственном дизайне. Неплохая идея для новогоднего подарка — колонка для компьютера или любого другого устройства в виде мягкой игрушки или меховые наушники — идеальный подарок для девушки, которая не любит носить шапку. Огромный выбор приятных сюрпризов находится в отделе внешних носителей информации — здесь можно купить внешний жесткий диск красного цвета или выбрать одну из USB-флешек, корпуса которых выполнены в виде кулонов со стразами или брелков, напоминающих дамские штучки: сумочки, губные помады, брошки. Если у девушки есть планшетный компьютер, то она по достоинству оценит гибкую клавиатуру, которую можно свернуть в трубочку и положить в маленькую сумочку. Подружкам на Новый год можно купить в подарок пылесосы для клавиатуры или подставки-подогреватели для чашек, работающие от USB-порта.

Классическая коробка конфет — слишком скучно. Если хочется удивить любимую девушку, подругу или коллегу — нужно подарить ей новогоднюю елку из конфет или набор шоколадных елочных игрушек. Красиво смотрятся букеты из конфет, выполненные в соответствующей празднику тематике, и дополненные бутылкой шаманского. Девушкам, которые ради красивой фигуры отказываются от сладостей, можно подарить корзину с экзотическими фруктами, украшенную еловыми ветками и мишурой.

Источник: Интернет

Девушке на Новый год в качестве подарка вы можете преподнести красивый набор новогодней одежды или комплект постельного белья, а также набор новогодней посуды или же новогодний талисман с её знаком зодиака))

Анастасия Головина

подари подарочную карту на покупку на определенную сумму и она сама сходит и выберет)))))

Анастасия Холина

на писюш мишуру намотай, в карман просунь через дырку и скажи чтоб достала из кармана)

Ольга Барышникова

за такие деньги нечего не купишь

Татьяна

парфюм, классические nina ricci - 1500

Лё
Лёня

я бы остановилась на серьгах. так как с парфюмом можно не угодить - выбор запахов очень индивидуален.
правда, не знаю цен в вашем городе.

Ольга Филиппова

если я ограничена в средствах, то придерживаюсь такого правила "Лучше что то небольшое, но качественное"

Пример: хочу подарить племяннице шампунь. Я не беру ей подарочные наборы из масс-маркета, покупаю Мэлвиту или на крайняк Шисейдо.

такой шампунь как раз и стоит около 1000

Ольга Мамышева

Подари ей серьги. Будет как память

Андрей Талин

я бы посоветовала подарить серьги. во- первых парфюм не всегда может понравиться, а девушки, как известно существа весьма капризные. во-вторых надевая серьги подаренные вами она будет вспоминать Вас. а воспоминания это очень важная часть жизни.. . так что дарите серьги и не ошибетесь!!!!

Максим Новицкий

Я бы наверное лучше подарил серьги. Я в прошлом году так и сделал, только на ДР. Вот я купил такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ей очень понравилось. Мне кстати тоже.)

Вика

Слушай ну подарить полюбе хорошо бы золото))) но так как бюджет ограничен поэтому можно поискать на этом сайте серебро цены вообще одыкватные по сравнению с другими сайтами вот ссылка: https://настоящеесеребро.рф