Мария Кальдина

Что подарить девушке на 14 фвраля из расхода 2000 руб. что бы запомнилось?

Алексей Пономарев

на такие гроши, купи ей абонемент на тренировку по-боксу, ей там набьют морду и она надолго ЭТО запомнит...))))

Вероника Бойко

За 1900 купи духи, за 60 красивый пакет, а еще за 40 пачку красных салфеток.. . Из салфеток вырежь сердечка, штук этак 10-20, и на каждом напиши разнообразные комплименты.. . В идеале: "Самой красивой", "самой... " и так далее. И все это дело загрузи к духам в пакетик...

Дмитрий Иванов

Серебряное кольцо или цепочну (но для этого нужно выяснить носит ли она серебро)
ремень для джинс
красивый кожаный кошелек
чашку, футболку, подушку с Вашей фотографией
распечатанный альбом фото с вашими фото (наша история)
или фотосъемка на улице - Love story

Ic
Ice

Если Вы хотите чтобы Ваш подарок был уникальным, ярким и запоминающимся, рекомендую заказать роспись по фарфору! Об этой возможности пока мало кто знает, поэтому Вы сможете всех удивить оригинальным подарком! Все, что от Вас нужно – это только Ваша фантазия. Художники составят эскизы на основе фотографий, картинок или словесного описания Вашей идеи. Это может быть креативный дизайн, который Вы сами придумали или то, что связанно с получателем подарка, дорого ему, близко ему по духу. Вещь, которую Вы получите в результате, будет единственной и неповторимой! Подробнее об этой услуге тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Джепко

серебряную ложку-необычно полезно всегда нужно и под рукой 2500 примерно

На
Наталья

Подари ей романтический ужин в ресторане. Подзаработай ещё тыщёнку-другую-третью и купи ей цепочку на руку, если у неё такой нет. Только вот дешёвую бижутерию дарить не надо. Можно также какой-нибудь креативный подарок устроить - в этом тебе поможет Гуголь, великий и ужасный 🙂

Сергей Илюхин

Сделать совместную фотосессию в крутой фотостудии. Вот это запомнится

Витя Мантиков

походу это день ПРОДАВЦОВ, а никак влюблённых ))) проще этот день можно было окрестить, как " День контроцептивов"

T@
Tpogreban @mail.ru

а шо это за праздник? ! а то я такого не знаю

Виктория Шамрова

Букет из мягких игрушек, это очень необычно и ни одну девушку не оставит равнодушной! Зимой это самый согревающий подарок) Это дешевле 2000)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/551433475679