Vladimir Molchanov

Девушки? А вы делаете "заначки денежные" от мужа?

Валентина Рыжова

Случайно если получится "лишнее", то откладываю.. . Даже не заначка, вдруг срочно нужно, а занимать ни у кого не надо! Потом опять собираю....

Жанна Солонович

не "от мужа",а "для себя"

Светлана Анохина-Терёшина

мой муж делает их от меня.... потом забывает куда сколько положил.... жаль что я не падкая на его заначки....

Ольга Проничкина

Нет. Муж на семью зарабатывает. Сколько-не знаю. Но хватает. Я зарабатываю на себя. Его денег на свои прихоти не трачу. Финансово я независима.

Serdar Ozturk

Когда все зарплаты хранятся у меня, сложно....

Александра Шаповалова

фу противно, это как надо друг другу не доверять что б чего -то ныкать!

Alex

аха) ) потом когда голяк он говорит доставай свою заначку, я знаю у тебя есть по любому))

Дмитрий Суслин

я прячу заначки от мужа, а когда накопится, то с радостью везу к доченьке

Кристина

не-а заначки мне были не нужны... тратить обдуманно я умею мне мужья сдавали всё официальное... зато я никогда не канючила им о фин. проблемах в семье и своевременно получала подарочки на их левые....

Vashington

делала когда работала, а сейчас не с чего делать.