На
Наталья

кто на самом деле, был достоен награды Ференца Пушкаша? Ваши версии?

Ir
Ira

Какой Неймар? Второй раз пропиарить? В прошлом году должны были давать Месси за вот этот гол Реалу http://www.youtube.com/watch?v=LT9H0-hm9u4 .А дали Неймару за гол в каком то чемпе Бразилии. А что касается 2013 года, то Фалькао должны были давать. Супергол и самый красивый

На
Наталья

Мне понравился гол Неймара. Здесь и техника и дриблинг.

Диман

Как Вам гол Ибрагимовича но этот гол в зачет не шел, а так Фалькао

Евгения

фалькао это лично мое мнение