Данил

По-моему если патриот не crazy, то достоен уважения. По-вашему тоже?

Кравченко

Российский патриот - это, как правило, озлобленный на весь мир, закомплексованный и абсолютно нетерпимый к чужому мнению малообразованный неудачник.
За патриотизм он принимает свою ненависть ко всем и вся..И разумеется, ищет виновных в своих неудачах не в себе, а снаружи..

Юл
Юлия

Патриоты не пишут "дурак" (сумашедший) по английски ))

Алёна アりヨナ Raydro

достоин, конечно, но почему-то 99% оруших о патриотизме именно crazy

Виктор

А кто и как определит нормальность патриота?