Владлен Ситников

Какой человек достоен уважение? Ваше мнение.

Мария Vorob'eva

всё чаще и чаще начинаю думать, что грамотный, пожалуй, достоин уважения.

Сергей Заллентинов

который не ляпнет что он спрыгнул с парашютом-а прыгнул!!

Юл
Юлиана

человек без маски... .

М@рин@ Федорчук

Тот, который не обманет и не предаст

Жамшид Турсунов

Уважать человека за то, что он человек, я не могу. Плюющееся и гогочущее обкуренное быдло в подъезде, ищущее, к кому бы доколупаться, уважения не заслуживает. К примеру, соседка, тихая бабулька, ходящая в церковь по воскресеньям, но поливающая грязью всех, кого знает, и обзывающая проституткой скромнейшую девушку только за обтягивающие джинсы - также. Список можно продолжать. А уважаю я людей, никогда не возвышающихся за счёт других, не живущих за счёт других, обладающих достоинством и представлением о чести, как ни, увы, архаично звучит это понятие в наши дни. Такой человек идёт по жизни, никого не унижая, помогая тем, кому может, рассчитывая только на себя, выдержанный, спокойный, справедливый. Ну вот примерно так у меня представляется человек, достойный уважения.