Татьяна ***

Что можете сказать про уважение женщины к мужчине? Есть ли оно вообще? Ваше мнение...

Я уважающих мужчин женщин не видел, может так... В начале отношений... Потом проявление неуважения после того как сняла маску...

Анатолий Филиппов

Есть, но женщины скрывают чтоб самооценка не зашкалила, а то обернётся против неё. Ни чего не поделаешь.

Елена Кадлен

Я мужчин тоже особо не уважаю, не за что пока. В армии большинство не служили, для Родины ничего не сделали, только небо коптят.

Андрей

а чего ты ожидал? это своего рода месть: ты много видел мужчин, уважающих женщин? ? или нас уважать нельзя? слишком много сексизма последнее время, так что зуб за зуб

Зи
Зинфира

Его нет