Иг
Игорь

вот сейчас не обязательно патриот ты или нет а в СССР ты обязан был быть патриотом? фух скучное время

Ев
Евгений

да уж лючше бы ты вовсе не рождался бы

Евгений

Солидарен с Горынычем.

Се
Сергей

Большей глупости я не слышал

Антон

быть патриотом клева! меньше думаешь про сиськи...

Apalon

Никто никому ничего не был обязан. Патриотизм был естественным. Время не было скучным. Тупым всегда скучно. Какое счастье, что я не родилась сейчас и не принадлежу к вашему стаду

Татьянка

в СССР было беззаботное детство и уверенность что ты закончишь институт и у тебя будет работа.

Ксюша

Во времена так же одним было скучно, другим не скучно, а о патриотизме постоянно напоминали, хотя что это такое многие до сих пор так и не поняли. Не было единой и стройной теории на эту тему. Главное люби свою страну, живи как все и особенных претензий к тебе не будет.