Юлия Спиридонова

как покарить сердце девушки?

Александр Луковенков

Стань красивым, сильным, уверенным в себе мужчиной с хорошим чувством юмора. Вот и всё - любая девушка твоя

Татьяна Зельманова

Елена Петрова-"да"))

Улугбек Эргашев

быть собой это главное! но в добавок ко всему нужно сочетать в себе кучу противоречий (например: быть твёрдым и мягким одновременно)
а вообще во многом зависит сердце какой девушки вы хотите покорить, нужно учитывать её интересы и характер, темперамент

Киселев

Сейчас такое поколение девушек что просто зае*шься их покорять...))))))) ) Ты можешь стать мегаБрутальным челом, многого добиться в жизни.. . А они как были с каменными сердцами так и останутся сидеть по домам, прикрываясь домашними заботами и делами по хозяйству, тупо отмалчиваясь на сайтах знакомств.. . Сегодня женщины уже практически адаптировались к жизни "без мужчин". Думаю это уже и так видно невооружённым глазом.. .
Это страшно.. ((((