Владимир Евченко

ПО для телевизора Philips DesignLine Edge Smart LED TV 42PDL6907T...

Только сегодня приобрели телевизор, отказывался искать половину каналов через автопоиск. Установили новое ПО, прямо через сам телевизор, с помощью подключения к wi-fi. Скачал, проверил, установил и.. . Погас экран. Теперь вот висит этот черный экран, нажимаем на кнопку включения - только красная лампочка моргает на самом телевизоре.. . И все. В чем может быть проблема? или он так долго думает и обновляется? (Экран погас уже минут 10 назад)

Ирина Мурлина

каналы находит если подключен к внешней антенне, спутнику или кабельному ТВ
, ЧЕРЕЗ wi-fi. находит новое программное обеспечение если оно появляется.... попробуйте перезагрузить, т. е. включить и выключить, у нас дома два таких, нормально работают...

Ол
Ольга

При установке ПО пишут предупреждение не трогать пульт! Телик может обновляться несколько минут с черным экраном.
Если уж так произошло что поторопились, скачайте последнее ПО с офсайта Филипс в своей стране и распакуйте его на чистую флешку. Дальше обновите ПО подключив флешку через разьём USB.
Вобще советую обновлять через флешку, так как неизвестно качество подключения через wi-fi. Ведь обьём ПО около 100мБ и обрезок браузера в телике просто не успевает его обработать.
У Филипсов хороший тюнер и количество каналов в автопоиске зависит только от антенны, ПО здесь ни при чём.
Состояние качества антенны и каждого канала легко оценить по индикаторам через кнопку "оптионс".(справа ниже джойстика пульта)