Александр

У кого бывало такое, что пошли месячные а потом перестали, а поом опять пошли?

сколько мес не было?

Антон Голубов

Если Вы очень старательно худели и имеете большой дефицит веса, или перенесли стресс, переутомление - бывает такое. Но причина может быть и другой, поэтому визит к врачу необходим.

S[
Sal1M [Хроники]

да, постоянно так бывает

Данил

Вообще то должен быть ровный цикл! Всё остальное веский повод обратиться к врачу!

Владимир Шабаров

Если Вам лет 12-14 то это норма.

Atahanjan

у меня так часто. начинаются: день есть потом 5 часов нет. потом опять есть день потом день нет и так в разном порядке. походу это нормально 😄

Ильина Ксения

У меня было пару раз было так, что месяц их не было