Г.
Герой .

Юристы! Я украинец, еду в Москву работать. Оформят официально. Какой срок пребывания писать в мигр. карте? 90 дней? Год?

Я ведь не знаю, сколько времени там проработаю, пройду ли испытательный срок и т. д...

Александра Мирошникова

проживи тут хотя бы день, потом загадывай

Дмитрий Шашков

Пишите стандартные 90 дней. Уедете раньше - не проблема. Останетесь на законных основаниях хоть на всю жизнь - тоже проблемы с тем, что 90 дней написали не будет.

Михаил Кирсанов

Пишите что хотите, это не принципиально

Да
Дарья

если трудовой договор заключен на год то пишите год. вас же на учет будут ставить на срок действия трудового договора.