Сергей Луконин

Можно ли НЕ писать о трудовой деятельности? (трудовая книжка есть и работаю официально)

Можно ли НЕ писать о трудовой деятельности? (трудовая книжка есть и работаю официально) в бланке заявления на выдачу загранника нового образца.

Суть в том, что я не хочу заполнять и все тут)

Виктор

Ну не хотите заполнять, значит не получите паспорт и всё тут )

Ба
Бахриддин

Вы обязаны заполнить эти поля так же как в трудовой и заверить анкету по месту работы