Елизавета Первова

Мне 22 года, я официально не работаю и не имею трудовой книжки я могу получить загран паспорт?

Слава

Почему нет.

**
***&оленьк@& ***

Можете, отсутствие трудовой книжки не основание для отказа на оформлении загран. паспорта, нужен для вас военный билет обязательно. вся инфа о загран паспортах на сайте http://www.gosuslugi.ru/

Артём

Даже проще, чем с трудовой-меньше писанины

Hiкмат Тurовоv

можете. но вам надо купить пустую трудовую книжку.
Я инвалид и нигде не работаю, получила загран паспорт. Они у себя в документах вписали номер с пустой трудовой книжки.

Ад
Администратор

конечно можете

Алексей Попов

Ищите получайте.