Вадим Лукьянов

Не хватает напряжения с ( головоного устройства) провода Rem на усилитель к точки подключения rem.

Если к точки rem на усилители бросить провод с акумулятора на прямую то все работает. Но тогда нарушается нормальная работа усилителя. тоесть усилитель всегда будет работать а не как нормально выключаться вместе с магнитолой. Почему не хватает напряжения с головного устройства на усилитель? и как решить вопрос?

Марина Ракова

на майфоне обычно фиалетовый или синий провод (надо проверить) и есть провод подающий питание на включение доп. устройств, в том числе и усилка.

Анюта Глушкова

значит проблема в самом магнитоле, меняйте его

Мария Капусткина

генератор помощнее можно поставить

Анастасия Климченко

Усилок и подключается прямым проводом с акб, а включает его слаботочный провод выхода с магнитолы. Обычно синий.

Николай Кирчев

посмотри выход на активную антену и если он есть- подключись к нему и забудь про все проблемы. будет работать нормально и выключаться (включаться) с магнитолой