Алексей Пономарев

ваз 06 карбюратор. контакт. на холодную заводится сразу. а потом заглушишь ос

ваз 06 карбюратор. контакт. на холодную заводится сразу. а потом заглушишь остынет до 50С" и заводиться не ни как не хочет.

Mehroj Fozilov

в/в провода=красные заводские старые? силиконы Тэсла

Александр Залога

Вероятно, из-за испарения бензина переобогащается смесь. Для устранения желательно выставить уровень по середине косой площадки под клапаном. Если не поможет - пускайте при нажатой до упора педали газа, это позволит продуть коллектор от паров бензина и завестись.