Фёдор Факушин

что делать если дочь постоянно сбегает из дома мы её находим а она опять уходит

Эннка Сианка

Стерилизация поможет.

Наталья Тенькова

Бывают такие бегунки, у них это в генах и крови. У вас в роду были такие личности?

Игорь Игорь

Поговорить с ней, узнать её поближе.

Сергей Романченко

узнать в чём причина и попытаться всё уладить

Анна Карбовская

Любить её, не травмировать, создать приятную атмосферу в доме, самим быть спокойными и уравновешенными, не требовать от неё непосильных дел, пусть делает что хочет, т. е. чувствует себя более свободно дома. Когда в доме на столе бывают пироги, воцаряется мир. И ещё молитесь за неё.

Молитва к Божьей Матери об обращении заблудшего

О, Всемилостивая Госпоже, Дево Владычице Богородице, Царица Небесная!
Ты рождеством Своим спасла род человеческий от вечного мучительства дьявола: ибо от Тебя родился Христос, Спаситель наш.
Призри своим милосердием и на сего (имя) , лишенного милости Божией и благодати, исходатайствуй Матерним Своим дерзновением и Твоими молитвами у Сына Твоего, Христа Бога нашего, дабы ниспослал благодать Свою свыше и на сего погибающего.
О, Преблагословенная! Ты надежда ненадежных, Ты отчаянных спасение, да не порадуется враг о душе его! Аминь.

Дарья Матвеева

чтооооооооооо мне делать моя подруга и з дома сбежала