Maria Maria

что съесть или выпить что бы были силы (только безалкогольное и не вредное ). Подскажите пожалуйста, спасибо заранее)

Подскажите пожалуйста, спасибо заранее)

фото это моё, просто я тут первые и не знала как фотку свою установить

Максим Фирсов

Только свежее и натуральное.

Сеймур Мисирханов

можеш съесть креветок или суши сырные

Юлия Дмитриева

Апельсиново-морковый фреш, гогаль могаль, кофе, бананы, имбирь (маринованный)

Мария Евстафиади

Пейте дети молоко, будете здоровы.. . Непонятно, к чему фотография????

Катюня Андержанова

имбирь сырой отожми сок в стакан сводой две чайных ложки и съешь гранат

Павел Кондратьев

иод в таблетках

Анастасия Гладкова

овощи, мысо, фрукты
вообщем витамины и белки придают силу

Светлана Калёнова

Виноградный сахар (глюкоза).

Эльмира Димаева

Бутерброд :ломтик белого хлеба+тонкий слой слив. масла +икра. Это поддержит Ваши силы без сомнения.

Ирина Чиглий

кашу овсяную кушай с фруктами
кофе с молоком
белковую пищу
манную кашу на молоке

ДА
Дарья Алексеева

Овёс заливают в термос с молоком на ночь, утром пьют, куриный бульон с грудкой куриной, фрукты

Oscar Zhumaniyazov

бульончик хорошенький, сухофрукты и орехи.