Эльдар

не вредно ли съесть сразу целую банку морской капусты?

Ксюнька

Не вредно. Если масла в ней - минимум.
Ни щитовидка, ни поджелудочная (если здоровая) на нее не среагируют - не слушай обывателей, слушай врачей.
Я - врач.

Ге
Генрих

а банка ведёрная или поменьше ???

Лиана

Ничего, я по 2 сразу ела.

Станислав

когда поджелудочная запоёт, тогда вот узнаешь-вредно или нет сожрать целую банку морской капусты... а ещё не известно, что у тя там с щитовидкой..

Никита Иванов

Если поллитровую - то не вредно, а если трёхлитровую - то не советую. Желудок - как резиновый шарик, можно ратсянуть и на 3 литра, а пользы-то от этого не будет...

Рустам Рустам

пару раз можно, но не каждый день по банке любых размеров

Наталья Коленцева

Я за раз часто ем такую капусту банками по 500грамм! Уже много лет и ничего) ) во мне 49 кг при росте 167! Помимо этого и десерты и тп, не считаю это большой порцией! А по поводу уксусов в этой капусте, это кто к чему привык! Я с рождения ем сильно острое все и корейскую кухню часто очень люблю, а подруга моя от этого сразу к врачу с желудком (воспитали ее на кашках) ) ) вы про объем за раз переживаете? Или уксусов вред? А про пользу этой капусты я уже давно сомневаюсь.. . при нашей то экологии современной! Ем ее так как нравится вкус. А при щетовитке ее чем больше, тем лучше считается

Наталия Остапчук

Морская капуста полезная но вот уксус может раздражать слизистые желудка если без ешьте на здоровье

Яш
Яшка

а не вредно разом есть 10 банок зелёного горошка по 425мл. ? Я вот ел и ничего)