Тоня Казакова

Подскажите, пожалуйста, что надо выпить или съесть чтобы препятствовать покраснению во врнмя разговора!! @#

ulyana.prokopeva

Это природная особенность ваших сосудов. Ничего сделать нельзя, просто не обращать внимания.

Ал
Александр

Выпить рюмку спиртного.

Ольга Фомина

Покраснение лица во время разговора, стресса и других ситуациях называется Блашинг-синдромом или Эритрофобия.
Если хотите избавиться навсегда, то поможет психотерапевт.
А таких ситуациях, когда заранее предстоит разговор и вы знаете, что покраснеете, то нужно принять препараты из группы бета-блокаторы. Отлично - анаприлин. Можно даже под язык, чтобы быстрее всосалась и подействовала. Но только не злоупотреблять!

Ка
Катя

говори правду.

Елена Миронова

Ну вообщето ничего не надо пить или есть. Просто покраснение во время разговора это у ВСЕХ людей бывает.

Кристина

валерьянку

Денис Шапаров

Мухаморов съесть надыть и будешь бледный во время разговора!

Юрий Арсеньев

Анаприлин.

Ни
Никита

нервная система не в порядке может быть

Геннадий Полковников

Я когда служил в армии, то у нас был такой парень, так от его рожи можно было прикуривать. Такой организм.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ничего делать не нужно это нормально. И вранье тут не при чем, как пишут некоторые, даже если человек не врет он может краснеть, возможно и от волнения.

Владимир Зинченко

Покраснение лица, гипергидроз, вызвана близким расположением капилляров к коже лица. Приток крови к ним вызывает покраснение. Выход только хирургическое иссечение этих капилляров лазером. Предпосылки к покраснению лица, нервное напряжение, отсюда надо меньше тратить свои нервы. Пейте глицин, на ноць драже "валериана вечернее",на платок нанесите несколько капель лаванды и положите у кровати, это поможет расслабиться и успокоиться, ведь от качества сна зависит состояние человека.