Саша Хныкин

Один вопрос меня обеспокоил...

ОТКУДА СТОЛЬКО МНОГО ГЕЕВ? Я боюсь за свое будущее потомство. Почему государство поддерживает их? Что за бред?

Ир
Ирина

расчеловечевание людей идёт полным ходом.
Вы посмотрите что делают: вводят "ювенальную" юстицию: т. е. для того, чтобы у вас отнять ребёнка, вам будет достаточно всего лишь раз на публике прикрикнуть на ребёнка, или шлёпнуть за проступок, или отчитать его.

В общем, то, какая сейчас есть Франция, Финлядия и т. п. и т. д. - хотят внедрить у нас.
Почему государство их поддерживает? Потому что в государстве управленцев много антинародных.

Юлия Ильичева

Успокойся... Геи кошаками не интересуются...

Василий Иванов

а как их государство поддерживает?
расскажи-ка

Al
Alexey

не заметила как-то

Анастасия Шацких

когда нет возможности заняться обычным сексом мозг начинает выдумывать необычные способы для его осуществления

Привет Alexandr

да последних мужчин совротят! Их поддерживают такие же голуби.

Евгений Алехин

Потому что мир стал развращенным. И нет страха перед Богом. И жаль что государство таких поддерживают.

Alexey Senichev

Почему? Почему? Пора бы уже проснуться и начать думать. Для тебя наверное это будет шоком, но росс правительство поставило своей целью сокращение коренного (русского) населения страны.