Екатерина Николаева

И так, я обеспокоен одним вопросом:. . Может эт меня так бог покарал??

Вчера у меня сломалась клава и наушники. А сегодня кот перегрыз мне зарядку от телефона. Как думаете это случайность или мистика какая-то?

Я не шучу, эт реально пиздец какой-то 😞

Bogi

Это кот, посланный богом напакостить. Предай его пытке сметаной.

Eva Vard

Вам следует исполнять крестные знамения на себе, и проверьте сперва, правильно ли исполняеет этот ритуал. В противном случае чертяка так и останется на ваших плечах, ибо сиживает он, невидимый, но видимые пакости творит. )

Ольга Федосеева

Это богородица охраняет твои уши от децибелов. А вот насчет клавы и кота не знаю.

Светлана Тазина

пиздец наступит, когда у тебя начнет мироточить монитор, а это пока так, пиздечишко о_О

Елена Перова

Это не случайно.

Анжела

Бога нет.