Анюта Мамаева

А если думать и быть уверенным что Сатана мой мастер, и верить в него - Бог покарает за это?

Kuash Kisyakov

А если мой мастер Гендальф, ходячие деревья не будут против? 🙂

Агата Кузнецова

какой он те мастер?
ты в его власти будешь все больше тобои будут играть и трахать-забирать с земли.

Надежда Соловьёва

Бог даже не рыпнется против Сатаны и его учеников.

Юл
Юлия

Каждый выбирает для себя.. каждый выбирает по себе... нравится вам сатана и поклоняйтесь ему.... только не делайте зла другим людям.... а бог для каждого свой...

Станислав Суханов

Сначала докажи что хоть один из них существует

Ни
Ника

Карает не Бог, а человек сам себя, выбирая путь лжи, или следуя за поводырём, увлёкшимся на путь лжи. Таким как дьявол, например.

Татьяна Семёнова

Думать можно как угодно, а "мастеру" нужна лишь ваша вечная погибель.

На
Настя

Бог не будет карать, т. к. дал ясную инструкцию, что нужно человеку для спасения. Если человек не выбирает пути спасения, то он, соответственно, не спасается, а гибнет.. . Иисус за каждого человека заплатил высокую цену, поэтому каждый человек в глазах Бога очень ценен.. . Представьте ситуацию: Вы спасли жизнь неизвестному человеку ценой своей жизни, а этот спасенный человек начал пить, колоться, убивать (в общем, пошел социально по противозаконному пути) , какова будет реакция Вашего отца?