Сергей Сенченко

Избирайте меня на должность бога, я обещаю прекратить страдания на земле и покарать нынешнего бога за все его злодеяния.

Ibrahim Khalilov

А когда выборы?

Stushka

ну ну уважаемый. Бог не деспот, он не может всех заставить жить хорошо. все страдания люди навлекают сами. В войнах виноваты сами люди, а не Бог. И даже если ребенок родился дауном то причина одна это грех. родителей, либо дедушек-бабушек. И кроме того незрячие например обладают хорошим слухом. ну и тд

Mihail Vologin

)))))...
= Та Поздно уже. . Путина!! ! выбрали...