Ив
Иван

код ошибки 0x80070570

1.либо планка оперативы полетела
2.либо надо формотнуть полностью жесткий
никто не сталкивался с такой проблемой при установки Windows 7 как решили проблему?

перезапускал установку 10 раз и образ записывал на 2 скорости на dw-r на другом компе с этого образа нормально ставится! ! ХЕЛП!! ! ПОМОГИТЕ!!!!

Алена

перезапустите установку

Рукасова Екатерина

Такая ошибка появляется при установке если образ записан на большой скорости или на некачественную болванку.
Так же не рекомендуют записывать образ на DVD-RW.

*екатерина*

запиши другой образ

Карен Погосян

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Ольсен Рубина

Была такая же проблема, юзай mwfix