Irina Dimkova

Чему учат голливудские фильмы? Или - посмотрел, развлекся, забыл?

Вадим Сопин

посмотрел и забыл

Ро
Ростислав

Голивуд учит быть патриотом США и жестоким патриотом

Ирина Туева

есть разница между тем, что они смотрят там и тем, что "сливают" нам
те, что "сливают" не учат ни чему, от них только вред

Татьяна* Sh*

Если ты "редька" то тебя и азбука ни чему не научит.

Ольга Валевич

Существуют разные жанры и разные цели фильмов. Одни для развлечения, другие - для отдыха, третьи - чтобы задуматься.. . Причем, во многих фильмах, которые вроде бы для развлечения, часто есть явный или скрытый смысл, ставятся те или иные вопросы, решаются проблемы. Если кто-то не видит этого, иногда скрытого, смысла, это не значит, что там его нет. Нельзя делить кино на Голливудские, Европейские, Азиатские, Отечественные и тд.
Лучше делить на хорошие и плохие. И тут, на мой личный взгляд, российское кино (не советское, а то, что после 1995г) далеко не на высоте.

Ел
Елка

Тому же чему и русские)

Юра Григорьев

Ничему не учат. Я вообще сомневаюсь, что фильмы могут чему то научить...

Алла Щелакова

посмотри Bad ass
морали