ОК
Оксана Коскова

помогите найти фильм. смотрела очень давно по тв3.фильм далеко не новый.

смотрела очень давно по тв3.фильм далеко не новый. выпущен не позже 2009,хотя какого он года не помню, может вообще из 90-ых. сюжет: врач или психолог (буду звать его психолог), практикующий гипноз переезжает со своей женой и беременной женой в другой город. они часто переезжали из за того что психолог страдал от бессонницы, которая была вызвана практикой гипноза. семья решает осесть в этом городе, а психолог уже какое то время не практикует гипноз и начал спать. и все бы хорошо, но в городе похищают девочку, если я не ошибаюсь она была не первой, но единственной кому удалось сбежать. девочке около 6 лет. после возвращения она перестала разговаривать. родители обеспокоены. детектив или полицейский (не помню, но это девушка, темноволосая и с карэ) привлекает психолога помочь девочке. не смотря на протест жены он соглашается. вводит ее в гипноз, девочка начинает кричать о том что ей нельзя рассказывать где она была и что видела. сеанс заканчивают. психолог и детектив начинают расследовать это дело. в ходе него они натыкаются на остатки ритуала. они предполагают что это готский ритуалл, но в итоге они находят старичка и его пмошника, когда девочка была похищена уже во второй раз. в кабинете они видят уже начавшийся обряд. на столе стояло что то вроде металлического бюста, но голова его была, словно головоломка. что то крутилось и переставлялось с места на место без участия людей конечно. старичок был на последнем издыхании, но постоянно перебирал пальцы, касаясь большим пальцем поочереди всех остальных пальцев. смысл ритуалла был в том что бы переселить его душу в тело девочки, а тот бюст был инструментом. старичка убивают. девочка начинает говорить и вот вроде бы и хеппи енд, но позже семья психолога (его жена уже родила, так что с ними был их ребеночек в коляске) встречает в парке семью той девочки. родители мило беседуют, а в последней сцене мы видим как девочка стоит над коляской с малышом и перебирает пальцами точно так же как тот старичок. фильм не русский и не сша. помогите плииииз

Ма
Марал

есть такой сайт kak-nazyvaetsya-filjm.ru или введите в поисковой строке гугла ( Гениальный робот скажет Вам как называется фильм! ) самая первая ссылка и будет на этот сайт. там можно найтии фильм по описанию, поиграть с роботом в угадай кино, и он может подобрать для вас фильм, что вам посмотреть