Алина Козуляк

15 лет,рост 178,вес 80 кг.Сколько я должен жать в жиме лёжа чтобы было на результат `Неплохо`?

Рустамбек Турсунов

Глупый вопрос, ты должен брать свой вес для начала.

Галина Дмитриева

Жать в жиме лёжа?

Петр Плакидов

свой вес неплохо, но опять же одному это неплохо а другому это пройденное неплохо, для начала неплохо и 50 кг

ОК
Олег Косулин

60 ну так для не плохо ну на один раз (((мне 16 вес 80 я жму 100 два раза ))) так что думай

Яна Олейник

На МСМК 220 кг где-то. На 2 юношеский, то есть на самый низкий - 90кг.

1Елена 1Королева

ну свой вес если есть на раз уже результат.
ps: 15лет жим 120х1