Алена Зиброва

Растаманам, растаманкам и хиппарям. Подскажите русскоязычных ХОРОШИХ регги и ска-панк исполнителей.

Ал
Алла

ска-панк единственная стоящая группа в России это The poseurs.
иностранные лучше - Mustard plug, P.O. box, Streetlight manifesto, Blade Loki, Meganoidi
регги даже иностранное хорошее не знаю, по-моему чтобы его слушать надо курить траву, а я sXe уже более 25 лет.